Equipos inscritos

Equipos inscritos

#PlayerTeam
1ALFREDO VERSACE – AGUSTIN MADALA – FRANCISCO BERNAL – MIGUEL VILLASBOAS – CARLOS HOYOSBERNAL
2MARGIE COLE – ALEJANDRO BIANCHEDI – ANTONIO PALMA – ANDREA MANNO – MASSIMILIANO DI FRANCOCOLE
3ROMAIN ZELESKI – ANTONIO SEMENTA – MASSIMO LANZAROTTI – ARRIGO FRANCHIZELESKI
4MIKE LEVIN – MIKE CAPPELLETTI – JACEK PSZCZOLA – MAY SAKR – JACEK KALITA – MICHAL NOWOSADZKILEVIN
5CLAIRE ALPERT – JUAN C CASTILLO – MAXIMO CRUSIZIO – RODRIGO GARCIA DA ROSAALPERT
6ROBERTO GARCIA – ENRIQUE GARCIA – MAURICIO MACHADO – JOAO DA SILVABRACHI
7PERLITA SULTAN – PADMA DARYANANI – PATRICIA HERRERA – GONZALO HERRERA – STEVEN HAMAOUIMEXVEN
8EDUARDO SCHODER – ALEX SABZAWKA – XIMENA ALDUNATE – RAQUEL EDWARDSALDUNATE
9RAMIRO NUÑEZ – TOMAS POPOWSKY – SANTIAGO SEMBEROIZ – FRANCISCO GUERRA – BALTAZAR ETCHEPAREBORDA – CLARA FEINTUCHARGENTINA JR “A-26”
10KATHERINE TODD – VERI KILIJAN – TIM VAN DE PAVERD – OSCAR NUJSSENNARANJA MECANICA “HOLANDA”
11ALEJANDRA LAVIN – LORETO CUEVAS – PAULA RIEDEL – LISI COVARRUBIASSANTIAGO
12JORGE BARRERA – SANTIAGO LONDONO – HERBERT JORDAN – CLARITA BENEDETTI – ALEJANDRO RIVAS – RAFAEL NIÑOCOLSENIOR
13ARNALDO MENESES – FRANCESCO UCCELLI MENESES – CARL KING – CHRISTOPHER JACKSONCB PERU
14KATTY VARGAS – ALBERTO VILLALOBOS – VERONICA DERPSH – PAULINA CAMPBELLWINNER
15SONIA DE BARRERA – MARTHA DE LONDONO – ELSA DE CASTILLO – LILIANA SALAZAR – SANDRA LEAL – DANIA CARDENASCOLOMBIANAS
16JOSE QUINTERO – JORGE ANDRES BARRERA – JUAN PABLO REYES – DANIEL CUERVO – JUAN F. CUERVOGOODFELLAS
17HORACIO GUZMÁN – FELIPE RIVAS – DIEGO BLANCO – MAGDALENA ARGANGO – EDITH BOERGENITCH – ROQUE SEGRERACALEÑOS
18VLADANA PRAZAK – MATILDE CANER – ELENA MARTINELLI – EVA FLEISCHMAN – ELISA LUMBROSOSIEMPRE LISTAS
19BERTA LAMA – GLORIA ALVAREZ – MARIA TERESA PICCINI – ROSITA CORNEJO – SYLVIA MUNCHER – EUGENIA FLOREZATREVIDAS
20NORA BENAVIDES – EMILIANA MUTTONI – LILY PINTO – LALA PIANA – LILIANA ARBOCO – PERLA GLIKSMANLALELILOLU
21CLAUDIA ARREDONDO – CAROLINA KATTAN – JUAN CARLOS INFANTE – RICARDO PULIDO – JUAN CARLOS VÁZQUEZMAPACHES
22MARIA TERESA FALK – MARIA CECILIA MALTA – ROSA GORESKU LEDA MACHADO – LIS FERREIRA – ANA CAROLINA VIDIGALFLORES
23ANALIA SMALINSKY – MALENA IACAPRARO – CHARO GARATEGUY – IRENE ELKIN – LAURA FERRERO – VIVIAN JACUBOVSKREDOBLO
24HECTOR CAMBEROS – LEONARDO RIZZO – CARLOS PELLEGRINI – SILVINA ROCCACAMBEROS
25ALEJANDRO NAMINO – MARILIA GATTI GOMES CALDAS – EVA MONICA STEIN – INES BAUCIACON TRIUNFO
26HECTOR MARCELO PARDO – LIGIA DE DUARTE – AMPARO MACIAS – ESPERANZA POLONIAAMIGOS
27ALLISON FREELAND – ALLISON CAPPELETTI – TINA TESSARO – IRINA KISLISTYNAFREELAND
28GONZALO RUBIO – JACK SMITH – ALEJANDRO SANCHEZ – BEATRIZ MARANGUNICRUBIO
29MARCELO CARACCI – FERNANDO LEMA – JAN KAMRASINTERCONTINENTALES
30LEO FRUSCOLONI – LEONARDO CIMA – ALESSANDRO GANDOGLIA – ETTORE BIANCHIBICI
31EDUARDO ROSEN – SEBASTIAN VALENZUELA – PABLO GLAUSER – LUIS A. MEJIA – ANDRES MORAN – ALBERTO CARVAJALROSEN
32DANA BIANCHEDI – MARIA ZAMORA – IGNACIO MIQUELEZ – TOMAS CAMPDEPADROS – DELFINA SANTOS MUÑOZ – CANDELARIA REYNOSOARGENTINA JR “B-26”
33ANDRÉS SALAZAR – DENISSE PERALTA – RENATA SERRANO – NICOLAI SOTORPECUADOR JR 21
34DANIELA BERNAL – ISABELA BERNAL – EMILY JARAMILLO – CHIARA ZÚÑIGA – SOFÍA BALLERINO – CHRISTOPHER AGUILARECUADOR JR 16
35RAPHAELA ARREAGA – SILVIA GARCÍA – VIVÍAN CHAN – CINDY CHANECUADOR JR CHICAS
36FERNANDO LECAROS – CATALINA RIVAS – ANDRES OLANO – GUILLERMO HURTADOLOS BARBUDOS
37BERNARDINO OCHOA – KAMILA RICHARD – MATEO DUFOUR – NATASHA KUSMINSKYURUGUAY JR 21
38CRISTIAN GONZALEZ – AGUSTIN TEXEIRA – ANDRES ARREDONDO – MARTIN GABRIEL DEL VALLE – SOFIA KOZLOVIZ – SANTIAGO SUAREZURUGUAY JR 26
39DIANA MOLINA – CAMILA YÁÑEZ – NICOLÁS DÁVILA – FRANCISCO BASOALTOCHILE JUNIORS